БРВПОО "Лазертаг клуб" Валькирия" выступила в качестве организатора военно-спортивных состязаний "Путь силы - 2020. Спасатель"

14:30 | 8 сентября 2020
29 августа на базе отдыха БГТУ им. В.Г. Шухова в Борисовском районе прошли военно-спортивные состязания "Путь силы - 2020. Спасатель", в которых БРВПОО "Лазертаг клуб " Валькирия" выступила в качестве организатора первого и финального этапов состязаний.

 

 

 

Наш давний друг и партнер, спортивно-патриотический клуб "Белогор" (он же главный организатор соревования), в этот день собрал под совими знаменами пять команд из Белгородской области. В их составе - воспитанники военно-патриотических и спортивных клубов региона.

Соревнования начались с игры «Лазертаг». Затем участники преодолели «минное» поле, зону «химического заражения» и потушили условный очаг возгорания, а также посостязались в выносливости на армейской полосе препятствий. Завершением дня был совместный штурм. Все команды участники объединились с одной целью, выработали стратегию и коллективно отбили целую базу, занятую противником. Разминировали ИВУ (имитация взрывного устройства) и тем самым одержали безоговорочную победу.

 

 

Видеорепортаж "СПК "Белогор"о первом этапе военно-спортивного испытания «Путь силы - 2020: Спасатель»

 

 

Президент
Контакты:
Блохин Михаил Валерьевич
+7(920) 559-98-99
valkiria@lasertag-bel.ru
Адрес:
Белгородская область, Белгородский район, пос. Майский, ул. Зеленая, д. 4
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области